В пиццериях Австралии подают пицу с... саранчой

4 октября 2010

В одном из австралийских кафе в меню появилась пицца с начинкой из саранчи, сообщает ABC News. Итальянское блюдо с вредителями подают в пиццерии города Милдура, расположенного в штате Виктория, где, как и в нескольких других регионах страны, наблюдается нашествие саранчи.

Идея приготовления пиццы с саранчой принадлежит мэру города Милдура Гленну Милну, который решил не просто уничтожать насекомых, а ловить их с помощью пластиковых мешков для мусора. Пользуется ли блюдо с саранчой популярностью у посетителей кафе, не уточняется.

Саранча начала распространяться по Австралии после прошедших там проливных дождей. Ожидается, что в ближайшее время популяция саранчи увеличится.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ пройшли маршем на параді у Парижі (відео) 15 июля 2026

Пілоти Повітряних сил ЗСУ у складі Національної пілотажної групи Повітряно-космічних сил Франції пролетіли над містом на французьких літаках Mirage.

В Ірані затримали експрезидента за зв'язки з розвідкою Ізраїлю - ЗМІ 15 июля 2026

Ізраїльська спецслужба нібито намагалася залучити Махмуда Ахмадінежада до співпраці та розглядала його як можливого керівника країни у разі падіння чинної влади.

Вчені з’ясували, чим загрожує недосипання 15 июля 2026

Для нормального самопочуття людині потрібно спати не менше семи годин на добу. Однак кожен третій…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше