В пиццериях Австралии подают пицу с... саранчой

4 октября 2010

В одном из австралийских кафе в меню появилась пицца с начинкой из саранчи, сообщает ABC News. Итальянское блюдо с вредителями подают в пиццерии города Милдура, расположенного в штате Виктория, где, как и в нескольких других регионах страны, наблюдается нашествие саранчи.

Идея приготовления пиццы с саранчой принадлежит мэру города Милдура Гленну Милну, который решил не просто уничтожать насекомых, а ловить их с помощью пластиковых мешков для мусора. Пользуется ли блюдо с саранчой популярностью у посетителей кафе, не уточняется.

Саранча начала распространяться по Австралии после прошедших там проливных дождей. Ожидается, что в ближайшее время популяция саранчи увеличится.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Трампа планують витратити $250 млн на повернення біженців - ЗМІ 21 мая 2025

Крім українців і гаїтян, в документах згадуються афганці, палестинці, лівійці, суданці, сирійці та єменці - вони також можуть бути цільовою аудиторією програми добровільного повернення.

Україна завершила скринінг трьох кластерів для вступу в ЄС 21 мая 2025

Інтеграція України в ЄС буде ключовим елементом гарантій безпеки після початку мирних переговорів, поінформувала єврокомісарка з питань розширення Марта Кос.

Ектор Хіменес-Браво у військовій формі оголосив, що став частиною армії 21 мая 2025

Зірковий шеф-кухар колумбійського походження Ектор Хіменес-Браво показався у військовій формі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

QR Pizza 4.3
QR Pizza

Отзывов: 1

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше