В поездах киевского метро расклеили новые карты-схемы

12 февраля 2015

В десяти модернизированных поездах столичного метро, которые курсируют на Святошинско-Броварской линии, появились новые карты-схемы подземки.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен" на своей странице в соцсети Facebook.

"В тестовом варианте карта будет функционировать в течение месяца. И только после общественного обсуждения появится ее окончательная версия, которая будет размещена во всех вагонах на трех ветках метрополитена", - отметили в метро.

На новой карте, в частности, появились маршруты скоростных трамваев и указатели до обоих аэропортов.

Карту-схему для столичной подземки бесплатно и по собственной инициативе разработала группа "Агенты перемен" во главе с дизайнером Игорем Скляревским.

"Мы активно начали сотрудничать с активистами. Приятно, что в такое трудное для страны время у нас немало неравнодушных киевлян, которые стремятся сделать свой город лучшим, а общественный транспорт более удобным для миллионов пассажиров", - отметил советник начальника КП "Киевский метрополитен" Дмитрий Пеклун.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На гірськолижному курорті у Швейцарії стався вибух - є загиблі 1 января 2026

Місцеві ЗМІ пишуть, що пожежа могла бути спричинена феєрверками під час концерту, але поліція заявляє, що причина наразі невідома.

Гайтана з урочистої нагоди поділилася рідкісним фото батька своєї доньки 1 января 2026

Співачка Гайтана привітала з днем народження свого чоловіка і продюсера Алекса Смарта (Ессамі).

РФ починає рік з палаючим НПЗ 1 января 2026

У Росії після атаки безпілотників сталися пожежі на нафтопереробному заводі у Краснодарському краї та нафтобазі у Калузькій області.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше