12 сентября 2012
Журнал носит название Egzorcysta, и будет выходить ежемесячно тиражом в 15 тыс. экземпляров, пишет Lenta.ru. Первый номер был выпущен на 62 страницах, а среди его материалов статьи, озаглавленные: «Нью Эйдж - духовный пылесос» и «Сатана реален». Стоиость журнала составляет 2,34 евро.
Как объяснил отец Александр Посацкий, член международного совета католической церкви по экзорцизму и один из создателей журнала, число экзорцистов в Польше выросло в связи с развитием капитализма за последние 15 лет до более чем 120 человек, а сам экзорцизм становится все более популярен.
По словам Посацкого, создатели журнала пользуются сборником молитв по изгнанию бесов, одобренным папой Иоанном Павлом II. Он добавил, что священники, изгоняющие бесов, работают в сотрудничестве с психологами, чтобы те отличали случаи умственного помешательства от одержимости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені придумали, як виявляти зломи акаунтів без стеження та розкриття особистих даних 27 августа 2025
Вчені придумали, як виявляти зломи акаунтів без стеження та розкриття особистих даних
Санта Дімопулос і Анна Андрес показали стильний вечір і спортивний ранок на Ібіці 27 августа 2025
38-річна колишня співачка, коучка та інфлуенсерка Санта Дімопулос показала, як проводить час зі своєю подругою, моделлю Анною Андрес на Ібіці.
Москва віддала Баку тіла братів Сафарових без геніталій - ЗМІ 26 августа 2025
Брати Сафарови загинули після масового затримання азербайджанців у Єкатеринбурзі наприкінці червня.