В Польше начали выпускать журнал про изгнание бесов

12 сентября 2012

Журнал носит название Egzorcysta, и будет выходить ежемесячно тиражом в 15 тыс. экземпляров, пишет Lenta.ru. Первый номер был выпущен на 62 страницах, а среди его материалов статьи, озаглавленные: «Нью Эйдж - духовный пылесос» и «Сатана реален». Стоиость журнала составляет 2,34 евро.

Как объяснил отец Александр Посацкий, член международного совета католической церкви по экзорцизму и один из создателей журнала, число экзорцистов в Польше выросло в связи с развитием капитализма за последние 15 лет до более чем 120 человек, а сам экзорцизм становится все более популярен.

По словам Посацкого, создатели журнала пользуются сборником молитв по изгнанию бесов, одобренным папой Иоанном Павлом II. Он добавил, что священники, изгоняющие бесов, работают в сотрудничестве с психологами, чтобы те отличали случаи умственного помешательства от одержимости.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МАГАТЕ не фіксує змін радіаційної обстановки після ударів по Ірану 2 марта 2026

У МАГАТЕ додали, що підтримують постійний контакт із країнами регіону та продовжать інформувати про ситуацію.

Названо 8 причин ранкової головного болю, які не варто залишати без уваги 2 марта 2026

Головний біль вранці робить весь день нестерпним. Причини недомагання можуть бути найрізноманітнішими — від алкогольних узливань напередодні до серйозних захворювань.

Трамп відзвітував про смерть "найбільшого поганця" 2 марта 2026

На тлі повідомлень про загибель верховного лідера Ірану аятоли Алі Хаменеї на його сторінці в соцмережі X з'явився пост.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше