В Польше построили первый подводный тоннель

30 марта 2016

Тонель соединяет аэропорт и город Гданьск. Четыре года работы, 400 миллионов долларов, и теперь вместо полуторачасового ада в пробках - 10 минут свободной езды.

И такие туннели поляки готовы строить по всему миру. Скажем в Киеве под Днепром. Стоимость такого проекта оценивается в 650 миллионов долларов, время выполнения - 5 лет.


auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна встановила антирекорд у букмекерських прогнозах на Євробачення-2026: які країни попереду 19 февраля 2026

Україна встановила антирекорд у букмекерських прогнозах на Євробачення-2026: які країни попереду Україна почала втрачати свою позицію

Трамп публічно зізнався в любові співачці, яка називає себе його "фанаткою №1" 19 февраля 2026

Трамп публічно зізнався в любові співачці, яка називає себе "фанаткою №1" Реперка раніше критикувала президентство Трампа

У користувачів Google Gemini з'явилася можливість створювати 30-секундні музичні композиції за описом та зображеннями 19 февраля 2026

Бета-доступ до моделі Lyria 3, що входить до складу лабораторії Google DeepMind, дозволив користувачам чат-бота Gemini створювати короткі 30-секундні музичні композиції на основі текстових описів, зображень і відеороликів, при цьому навіть не потрібно покидати інтерфейс чат-бота.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше