В Польше построили первый подводный тоннель

30 марта 2016

Тонель соединяет аэропорт и город Гданьск. Четыре года работы, 400 миллионов долларов, и теперь вместо полуторачасового ада в пробках - 10 минут свободной езды.

И такие туннели поляки готовы строить по всему миру. Скажем в Киеве под Днепром. Стоимость такого проекта оценивается в 650 миллионов долларов, время выполнения - 5 лет.


auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

NASA випробувало власну систему дозаправки в космосі 28 июня 2026

Кораблю Starship знадобиться не менше 15 послідовних дозаправок в космосі, щоб досягти Місяця і висадити на його поверхні астронавтів. Цей момент наближається, а система дозаправки Starship у космосі все ще не пройшла випробувань. Як з'ясувалося, в NASA не сидять склавши руки і також розробляють системи перекачки пального з корабля на корабель в умовах невагомості.

Прості способи, які допомагають сповільнити старіння мозку 28 июня 2026

Занадто активні процеси старіння мозку негативно позначаються на якості життя, проте уповільнити їх допомагають прості…

Які каші варто першими вводити у прикорм малюку 28 июня 2026

Спеціалісти рекомендують почати з безглютенових каш.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше