В Польше заметили восемь водяных смерчей (видео)

21 июля 2021

В нескольких населенных пунктах Польши на побережье Балтийского моря в понедельник, 20 июля, наблюдали редкое для этой местности явление – водяные смерчи, сообщает RMF 24.

Отмечается, что необычное явление видели туристы, отдыхавшие в Юрате, Ястарне, в районе Владиславова, Халупы, Карвии и Лебы. Многих очевидцев смерчи заставили поспешить с пляжей.

Polscy Łowcy Burz, ассоциация, которая занимается прогнозированием и предупреждением об опасных природных явлениях, что в польской части Балтийского моря сформировалось не менее восьми таких смерчей.

Ранее сообщалось, что в Одессе засняли два смерча над морем. Вихри образовались в Черном море на расстоянии около 20 километров от одесского побережья.

В США пилот снял смерч на видео во время полета

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС розкритикували санкції США проти європейських посадовців 25 декабря 2025

Єврокомісія, коментуючи рішення Вашингтона, пообіцяла "швидко та рішуче" відреагувати за потреби.

Хакери РФ паралізували роботу пошти Франції напередодні Різдва 25 декабря 2025

Центральну комп’ютерну систему національної пошти La Poste у понеділок вивели з ладу під час DDoS-атаки.

Надія Матвєєва показала простий рецепт вишуканої закуски 25 декабря 2025

Надія Матвєєва радить цю святкову закуску

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше