28 декабря 2014
В понедельник, 29 декабря киевский областной совет соберется на внеочередную сессию по рассмотрению вопросов бюджета на 2015 год. Об этом сообщили в прессслужбе облсовета.
"29 декабря 2014 в 14:00, в помещении областного совета состоится внеочередная сорок пятая сессия. Предполагается вынесение на рассмотрение сессии совета вопроса об областном бюджете Киевской области на 2015 год", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, глава КГГА Виталий Кличко сообщил, что дефицит горбюджета Киева в 2014 году составит 1,7 миллиарда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий 23 марта 2026
У Києві п’яний водій легковика протаранив електроскутер: машина перекинулась, є постраждалий. Фото За цим фактом вже розпочато досудове розслідування
Названо 4 найкращі продукти для стрункої фігури 23 марта 2026
Хочете мати чудову фігуру? Тоді зверніть особливу увагу на ці продукти.
Австралія постане перед дефіцитом дизеля раніше за інші країни 23 марта 2026
Дефіцит змусить перейти до нормування, пріорітизації галузей та вивільнення стратегічних резервів, попереджають експерти.