21 марта 2013
Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что регионалы готовы поддержать назначение выборов мэра Киева на 2 июня.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Партии регионов.
"Если они (оппозиция – ред.) остановятся на дате 2 июня, мы поддержим. Если будет решение принимать новый законопроект – значит, будем рассматривать его. На сегодняшний день вроде бы поговорить поговорили, а окончательного решения в понимании данного вопроса у представителей оппозиции нет", - сказал Ефремов.
Он также отметил, что в случае проведения выборов мэра Киева 2 июня, не остается времени для изменения избирательного законодательства.
По его словам, фракция Партии регионов пока не рассматривала вопрос о проведении выборов мэра Киева, а также выразил мнение, что в случае проведения выборов мэра в два тура, это приведет к существенному удорожанию этой процедуры, что было бы нежелательным.
Напомним, парламентская фракция УДАР настаивает, чтобы Верховная Рада назначила выборы мэра Киева на 2 июня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.