В Приднестровье предотвратили очередную диверсию на телецентре - СМИ

4 мая 2022

В Приднестровье предотвратили новую диверсию на телерадиоцентре "Маяк". Об этом во вторник. 3 мая, сообщает Telegram-канал Klymenko Time со ссылкой на телеканал TCB.

По имеющейся информации, попытка теракта была совершена в два часа ночи с помощью грузового беспилотника, начиненного взрывчаткой и радиоустройством, которое выполняло роль детонатора. Журналисты сообщают, что злоумышленники пытались взорвать здание, где находится охлаждающая система для трансформаторов. Это бы полностью вывело из строя радиотелецентр.

В конце апреля, напомним, две мощные антенны радиоцентра уже выводились из строя вследствие взрывов. Они ретранслировали российское радио.

Напомним, The Times ранее сообщала, что российские спецслужбы рассматривают возможность раздувания беспорядков и мятежей в Молдове. Якобы Кремль уже разработал четкий план вторжения на территорию страны. Тем временем Украина усилила контроль границы с Приднестровьем.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені розповіли про причину появи сивого волосся 13 сентября 2026

Посидіння волосся – це практично неминучий процес, одні люди не намагаються з цим боротися, а…

Путін пригрозив Європі війною в разі введення військ в Україну 13 сентября 2026

Обговорення гарантій безпеки для України очільник Кремля видав за спробу перегляду підсумків Другої світової війни.

Через ці шість смачних продуктів ви набираєте вагу 13 сентября 2026

Іноді нам усім хочеться побалувати себе смачними, але шкідливими продуктами на зразок картоплі фрі або…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше