В пригороде Парижа ограбили особняк Ротшильда

25 января 2017

В пригороде Парижа ограбили особняк миллиардера Эдуарда Ротшильда в пригороде Парижа. Как сообщила радиостанция Europe1, инцидент произошел накануне вечером в департаменте Сена и Марна.

По информации СМИ, грабители смогли подняться на второй этаж особняка. Они похитили украшения и наличные деньги.

"Ущерб оценивается в сумму от 200 до 400 тысяч евро. Ведется более точная оценка", – передает радиостанция.

Также сообщается, что представителей семьи Ротшильдов в момент ограбления дома не было. А следы ограбления обнаружили работающие в особняке люди, которые вызвали полицию.

Как сообщалось, в ноябре 2016 года двух сестер из Катара ограбили в Париже на 5 миллионов евро.

А в начале августа в центре Парижа ограбили саудовскую принцессу. У нее с запястья сорвали премиальные часы бренда Richard Mille стоимостью $1,1 млн.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, які варто замінити в раціоні для скидання зайвих кілограмів 7 апреля 2026

Якщо хочете схуднути, то варто провести певні зміни в раціоні.

Трампа зробив заяву про воєнні злочини в Ірані 7 апреля 2026

Американський президент "не переймається" через можливість скоєння армією США воєнних злочинів в Ірані.

Розумні окуляри Meta навчилися вивчати їжу користувача та розповідати про її поживну цінність. 7 апреля 2026

Поряд з анонсом минулого тижня нових моделей розумних окулярів з діоптріями, Meta також оголосила про деякі нові функції своїх розумних окулярів. Останнє оновлення розумних окулярів Ray-Ban і Oakley дозволяє «виводити ключові дані про поживну цінність» їжі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше