13 марта 2020
Режиссер Джордж Миллер приступил к подготовке к съемкам приквела фантастического фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Как утверждает издание The GWW, он намерен предложить роль молодой Фьюриосы актрисе Джоди Комер, знакомой зрителям по сериалу "Убивая Еву".
Вероятнее всего, это означает, что Шарлиз Терон, участвовавшая в оригинальной ленте, в приквел не вернется. Также сообщается. что Ричард Мэдден может сыграть одного из ключевых персонажей по имени Дементус. В описании героя указывается, что у него "лицо ангела, а глубокая рана на лбу зашита блестящими скобами".
Помимо этого, ожидается, что к актерскому составу присоединится Яхья Абдул-Матин II, снимавшийся в фильмах "Аквамен" и "Мы". Съемочный график картины пока не уточняется, ожидается, что Миллер приступит к работе не ранее второй половины 2020 года.
Фильм "Безумный Макс 4: Дорогая ярости" вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались не слишком впечатляющими - 370 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. В дальнейшем Миллер подал в суд на студию Warner Bros, так как считал, что ему не доплатили за его многолетнюю работу над проектом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зʼявилося рідкісне фото Кетрін О'Гари з "Сам удома" під час останнього виходу у світ: перед смертю вона сильно схудла 3 февраля 2026
Зʼявилося рідкісне фото Кетрін О'Гари з "Сам удома" під час останнього виходу у світ: перед смертю вона сильно схудла Актриса не надавала значення разючим змінам свого тіла
Клінтони погодилися свідчити у справі Епштейна 3 февраля 2026
Подружжя погодилося свідчити у справі Епштейна після того, як їм пригрозили відповідальністю за неповагу до Конгресу.
У Римі херувим на фресці після реставрації став схожим на Мелоні 3 февраля 2026
Церковна влада розпочала розслідування, щоб визначити потенційну відповідальність причетних. Італійська прем'єрка вже відреагувала на курйоз.