10 октября 2021
В мобильном приложении Приват24 появилась новая услуга. Теперь там можно заказывать билеты на поезда заранее, правда пока лишь на iPhone.
Об этом сообщается на официальном сайте ПриватБанка.
Функция называется "Мониторинг билетов" и она поможет пользователям включить автоматический поиск и выкуп нужных билетов.
Например, вы не нашли нужный вам билет на поезд, а включив и настроив эту функцию приложение выкупит билеты, которые вам нужно как только они появятся в доступе.
Для того, чтобы настроить эту функцию нужно в меню "Сервисы" нажать "Транспорт", а затем "Поезд".
В ПриватБанке также сообщили, что нас сегодня в их мобильного приложения 13,4 млн активных пользователей.
В Приват24 также можно купить гособлигации, в течение года украинцы приобрели ОВГЗ через приложение на сумму 1,3 млрд грн.
Всего в ПриватБанке было куплено облигаций на более 2 млрд грн.
Однако нужно быть очень осторожным, так как мошенники продолжают наживаться на украинцах и даже научились брать на них кредиты через приложение Приват24.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як доглядати міжкімнатні двері: корисні рекомендації 12 июля 2025
Міжкімнатні двері – це не просто функціональна частина інтер'єру, а й важливий елемент, який створює затишну атмосферу в будинку. Щоб вони радували своїм зовнішнім виглядом та надійністю довгі роки, необхідно регулярно доглядати їх
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор 12 июля 2025
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор
52-річна Гвінет Пелтроу в декольтованому купальнику зазнімкувала свої стрункі форми 12 июля 2025
52-річна американська актриса Гвінет Пелтроу, яку недавно сфотографували у бікіні в Італії, показала свої стильні літні луки.