В Раде загорелась система голосования

19 ноября 2021

В Верховной Раде загорелся пульт для голосования - возгорание быстро потушили. Об этом сообщают Telegram-каналы депутатов Александра Качуры и Ярослава Железняка в четверг, 18 ноября.

Качура написал, что задымился и начал плавиться пульт голосования у нардепа Артема Нагаевского. Его коллега Егор Чернев быстро потушил возгорание огнетушителем.

По словам Железняка, из-за пожара с пультом и низкой явки внеочередное заседание по финансовым вопросам было досрочно закрыто.

Напомним, что ранее в Киеве на ходу загорелся автомобиль. Опубликованы кадры с места возгорания автомобиля на столичном проспекте Петра Григоренко, движение транспорта затруднено.

Также сообщалось, что на Хмельнитчине при пожаре погибли четверо детей. Огонь потушили местные жители до приезда пожарных, однако спасти маленьких детей не успели.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія вбила легенду українського телебачення Вадима Тупчія: у його квартиру влучив "Шахед" 26 ноября 2025

Росія вбила легенду українського телебачення Вадима Тупчія: у його квартиру влучив "Шахед" Він колись працював над "Шоу довгоносиків"

Експорт російської нафти до Індії впав до трирічного мінімуму - ЗМІ 26 ноября 2025

У грудні Індія отримає з Росії сировини обсягом 600-650 тисяч барелів на добу. Це втричі нижче за показник листопада (1,87 млн ​​барелів на добу),

Перший мем Нацвідбору на Євробачення 2026: чому MELOVIN став посміховиськом 26 ноября 2025

Перший мем Нацвідбору на Євробачення 2026: чому MELOVIN став посміховиськом, а вся країна жартує, що їм телефонувала Джамала До флешмобу приєдналися бренди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше