20 ноября 2018
Герцогиня Сассекская пришла на благотворительное мероприятие

Герцог и герцогиня Сассекские, не так давно посетившие Королевский фестиваль памяти в Лондонском Альберт-холле, посвященный погибшим в Первой и Второй Мировых войнах, стали гостям очередного мероприятия.
Принц Гарри и Меган Маркл посетили ежегодный концерт Royal Variety Performance, состоявшийся в театре Палладиум, что в Лондоне, где в тот вечер выступали известные британские исполнители. Это благотворительное мероприятие, которое собирает средства в фонд музыкантов под чутким присмотром самой королевы Елизаветы II.
В оперу Меган надела длинный черный наряд, топ которого был расшит черно-белыми пайетками, от бренда Safiyaa. Дополнили образ лодочки и клатч в тон, а также серьги канадского бренда Birks.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вийшов смартфон Motorola Moto G Power (2026) 18 декабря 2025
Вийшов смартфон Motorola Moto G Power (2026)
Стала відома зарплата директора Apple Тіма Кука 18 декабря 2025
Стала відома зарплата директора Apple Тіма Кука
Ексдівчина "Холостяка" Цимбалюка на тлі чуток про їхні таємні стосунки кумедно привітала його з 36-річчям 18 декабря 2025
14-ий сезон телешоу "Холостяк" добігає кінця, і пристрасті навколого того, кого ж обере його герой, актор Тарас Цимбалюк, розжарюються все дужче. Разом із тим у мережі ходять чутки, що насправді серце зірки досі зайняте його колишньою, дизайнеркою Світланою Готочкіною.