16 мая 2010
В новом рекламном ролике Hair Conditioner ("Кондиционер для волос") испанского банка Santander сняли волосатый автомобиль.
В новом видео, приуроченном к открытию филиала Santander в Аргентине, рекламщики уделили особое внимание политике банка, ориентированной на желания клиента.
За рулем нового автомобиля едет мужчина и наслаждается быстрой ездой, при которой развеваются волосы на ветру. Однако по режиссерской задумке водитель оказывается лысым, а автомобиль – волосатым.
Как сообщается на рекламном портале AdMe, рекламная кампания со слоганом Very personal loans ("Очень личные займы") была разработана агентством Ogilvy Argentina.
Испанский банк Santander входит в крупнейшую финансово-кредитную группу Европы Grupo Santander.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Женская литература – особый голос в мире книг 11 сентября 2025
С каждым годом интерес к жанру, который принято называть женская литература, становится всё сильнее
На Київщині алабай співвласника "Студія "Квартал 95" порвав домашнього песика 11 сентября 2025
На Київщині алабай співвласника "Студія "Квартал 95" порвав домашнього песика. Подробиці та фото Постраждалу тварину досі возять до спеціалістів для надання спеціалізованої допомоги
Атомний годинник проти РЕБ: як ВПС США створюють навігацію для дронів 11 сентября 2025
Атомний годинник проти РЕБ: як ВПС США створюють навігацію для дронів