4 августа 2014
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец сообщила, что в рамках федеральной целевой программы по социально-экономическому развитию Крымского федерального округа на реконструкцию и развитие международного детского лагеря "Артек" будет выделено 21 миллиард рублей.
Так, во время посещения одного из детских лагерей под Евпаторией, где отдыхают дети из Хабаровского края, Голодец рассказала: "Программа по развитию "Артека" уже утверждена Правительством РФ. В рамках программы ФЦП выделены большие деньги на приведение лагеря в порядок. Программа будет реализована - это наша задача".
Кроме того, по словам заместителя председателя правительства России, комплексная реконструкция "Артека" рассчитана на четыре года и на эти нужды из федерального бюджета заложен 21 миллиард рублей.
Как сообщалось, "Артеку" назначили нового гендиректора. Им стал Алексей Каспржак, ранее занимающий должность губернатора Тверской области.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Естонію прибула нова ротація американських солдатів 7 ноября 2026
Підрозділ Apache Troop 5-го ескадрону 4-го кавалерійського полку армії США прибув до Естонії для запланованої дев'ятимісячної ротації.
AirPods Pro 3 перетворили на комп’ютерну мишу: для керування достатньо зарядного чохла 7 ноября 2026
AirPods Pro 3 перетворили на комп’ютерну мишу: для керування достатньо зарядного чохла
Сексуальне здоров’я: шляхи до жіночого задоволення 7 ноября 2026
Сексуальне здоров’я: Шляхи до Жіночого Задоволення Жіноче сексуальне здоров’я – це багатогранне поняття, що охоплює…