В ресторане Краснодарского края предлагают "блюда из Порошенко и Яценюка"

16 июля 2015

В Краснодарском крае России, в городе Геленджик, где находится имение президента РФ Владимира Путина, подают блюда с необычными названиями.

Один из ресторанов, расположенный в курортной зоне Геленджика, где находится шикарный дворец, который предположительно принадлежит президенту России Владимиру Путину, предлагает своим посетителям отведать "фритатту из Порошенко".

 

Фотографию из меню ресторана опубликовал пользователь typodar в социальной сети Instagram.

В частности, в меню есть блюдо "Тепленький Обама с печенкой Меркель", "Фриттата из Порошенко с Меркель и Обамой», "Джон Керри с вялеными Псаками", "Яценюк на американской подушке" и "Саркози во французской булочке".

Фантазия создателей меню вызвала неоднозначную реакцию пользователей соцсетей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

УНИАН

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025

Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.

Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс 23 августа 2025

Користувачі Google Диска тепер можуть редагувати відео прямо в браузері, але є нюанс

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше