В роскошных нарядах в ванной: Тина Кароль снялась в изысканной фотосессии (фото)

17 ноября 2016

Певица и тренер проекта "Голос країни" Тина Кароль снялась в изысканной фотосессии. Певица украсила обложку юбилейного номера журнала Viva!, который в свою очередь посвятил певице весь номер.

В интервью изданию артистка рассказала, что на съемки ее вдохновили картины известного чешского художника Альфонса Мухи.  "Его картины мне нравился еще со школьных времен. Как-то мы обсуждали, какой должна быть энергетика женщины, ее аура, и пришли к тому, что образ матери нетленен: он чистый, но в то же время очень сексуален. Мы стали просматривать картины Мухи и нашли в них вдохновение для создания клипа "Твої гріхи", еще одного клипа и новых песен, которые выйдут в этом году", – сказала Кароль.

С особой теплотой певица говорит о своем восьмилетнем сыне Вениамине, который сейчас учится в Британии: "Веня недавно занялся фехтованием. Это было его личным желанием. Я никогда не указываю Вене, что ему нужно или на какие кружки ходить – это неприемлемо. Он смотрел Олимпиаду, болел за Украину и больше всего его поразили наши фехтовальщицы. Именно тогда он захотел пойти на фехтование. В то же время он ходит на барабаны, пианино, еще успевает играть в футбол, хоккей на траве. А еще он играет на барабанах, он хорошо чувствует ритм, интонирует. О том, как он поет, еще рано говорить, и я бы не заостряла на этом внимание. Любит публику – это однозначно. Ему совсем скоро, в ноябре, исполнится восемь лет, он по гороскопу Скорпион".

Певица уверяет, что в ее жизни нет роскоши, и она ведет скромный образ жизни: "Обожаю монотонность. Честно! Вот эти сухие завтраки я уже месяц ем, и мне не надоедает. У меня есть сад из роз, я ими занимаюсь, я их люблю, и они меня радуют. Каждое утро я срезаю себе розу и беру с собой в машину. Меня радует мой огород, в котором растут малина, земляника, огурцы, помидоры. Кстати, я угощу тебя зимним яблоком – оно выросло на моем дереве впервые, сегодня я его с собой взяла. Держи. До этого у меня был первый летний урожай персиков. Меня радует чистый воздух – я живу за городом, там такие звезды на небе! Меня радует, как из своих вещей вырастает Веня. Я храню его маленькие костюмчики, иногда достаю их, что-то вспоминаю. Недавно сын рассмешил меня фразой, сказав на английском: "Я мистер президент, и знаю все".

Тина Кароль также назвала имя человека, кто для нее является абсолютным авторитетом и идеальным мужчиной: " Это мой муж. До сих пор я ему рассказываю все, что у меня на душе. Он для меня есть и будет моим главным учителем и моей самой заветной мечтой. Я до сих пор слышу его".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше