В России девушка «катала» мужа на капоте и протаранила Lexus

27 июля 2014

Как сообщается, на днях 28-летняя девушка повздорила со своим мужем. Мужчина в порыве злости запрыгнул на капот машины, а его жена, испугавшись за себя и за находившегося в салоне ребенка, надавила на газ.

С мужем на капоте дама на Тойоте проехала пару кварталов, пока не столкнулась с ехавшим в попутном направлении Лексусом. Пассажир люксовой иномарки в это время как раз снимал парочку на свой мобильный телефон.

Руководство Госавтоинспекции организовало по факту данного ДТП проверку, сейчас инспекторы выясняют все обстоятельства произошедшего. Информация об аварии направлена в комиссию по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечении девушки к ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025

Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.

Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times 12 сентября 2025

Путін керує Росією із секретних бункерів - The Times

П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки 12 сентября 2025

П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше