29 ноября 2014
В МВД Красноярского края расследуют инцидент в одном из ночных клубов, где за ценный приз боролись три конкурсантки. Одна из них догола разделась на сцене и была признана победительницей.
Правда, приза в виде обещанного iPhone она не получила. Сами устроители конкурса заявили, что всего лишь решили разыграть участниц. Мол, они не прошли проверку на морально-нравственные ценности и вручили голой победительнице пустую коробку.
“По данному факту полиция региона проводит проверку. После чего будет дана правовая оценка как поведению девушек, так и действиям организаторов“, — сообщили в пресс-службе местного управления.
Сама же победительница конкурса не предъявляла претензий к администрации клуба. Но делу дали ход из-за видео, которое попало в ВКонтакте.
Напомним, ранее в Китае подросток продал почку ради iPad 2 и iPhone, семейная пара продала собственного ребенка, а девушка продала девственность.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Молдову наступного року буде включено в зону роумінгу ЄС 28 июля 2025
Угода гарантує споживачам таку саму якість і швидкість мобільного зв'язку, як і вдома, а також безоплатне звернення до служб екстреної допомоги.
У Туреччині вирують масштабні лісові пожежі: загинули 17 людей 28 июля 2025
Масштабні пожежі навколо Бурси, четвертого за величиною міста Туреччини, спалахнули на вихідних.
Експерт розповів про загрозу дронів наступних років 28 июля 2025
Експерт розповів про загрозу дронів наступних років