6 октября 2013
В Иркутской области дачная усадьба подверглась нападению медведя.
Впрочем, единственной добычей животного стала оставленная на веранде кастрюля с борщом.
Медведя прогнали полицейские, которых вызвали спрятавшиеся в бане хозяева дома. В сообщении уточняется, что животное удалось отпугнуть выстрелом в воздух.
Пострадавших в результате инцидента нет.
Хозяева дачи рассказали, что они оставили борщ остывать на веранде, а сами пошли ночевать в баню, поскольку сам дом еще не достроен. Проснувшись от странного шума, они обнаружили, что медведь выламывает окно их дома.
К приезду полиции животное успело съесть весь борщ, который, по мнению хозяев, на тот момент так и не остыл, уточнили в полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном: 140 військових США зазнали поранень 11 марта 2026
Зокрема вісім тяжкопоранених військовослужбовців (про які Пентагон повідомляв раніше) "отримують медичну допомогу на найвищому рівні".
Насичені жири безпосередньо впливають на печінку — список шкідливих продуктів 11 марта 2026
Споживання насичених жирів швидко збільшує накопичення жиру в печінці. Печінка – один із наших життєво…
Кейт Міддлтон, принца Вільяма та короля Чарльза III освистали під час офіційного виходу: у палаці забили на сполох 11 марта 2026
Кейт Міддлтон, принца Вільяма та короля Чарльза III освистали під час офіційного виходу: у палаці забили на сполох Експринц Ендрю привів кризу у монархію