В России медведь похитил у дачников борщ

6 октября 2013

В Иркутской области дачная усадьба подверглась нападению медведя.

Впрочем, единственной добычей животного стала оставленная на веранде кастрюля с борщом.

Медведя прогнали полицейские, которых вызвали спрятавшиеся в бане хозяева дома. В сообщении уточняется, что животное удалось отпугнуть выстрелом в воздух.

Пострадавших в результате инцидента нет.

Хозяева дачи рассказали, что они оставили борщ остывать на веранде, а сами пошли ночевать в баню, поскольку сам дом еще не достроен. Проснувшись от странного шума, они обнаружили, что медведь выламывает окно их дома.

К приезду полиции животное успело съесть весь борщ, который, по мнению хозяев, на тот момент так и не остыл, уточнили в полиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик протаранив вантажівку: є загибла та постраждалий 6 февраля 2026

На Київщині легковик протаранив вантажівку: є загибла та постраждалий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

"На драйві": перший український фільм про автоперегони вийде у прокат уже в квітні 5 февраля 2026

"На драйві": перший український фільм про автоперегони вийде у прокат уже в квітні Головний постер стрічки створив легендарний документаліст і фотограф Костянтин Ліберов (LIKBOS)

Росія продовжить постачати нафту на Кубу 5 февраля 2026

Раніше США вжили заходів щодо блокування постачань нафти на Кубу, зокрема від Венесуели, що призвело до зростання цін на харчові продукти та транспорт і спричинило серйозну нестачу пального.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше