В России медведь похитил у дачников борщ

6 октября 2013

В Иркутской области дачная усадьба подверглась нападению медведя.

Впрочем, единственной добычей животного стала оставленная на веранде кастрюля с борщом.

Медведя прогнали полицейские, которых вызвали спрятавшиеся в бане хозяева дома. В сообщении уточняется, что животное удалось отпугнуть выстрелом в воздух.

Пострадавших в результате инцидента нет.

Хозяева дачи рассказали, что они оставили борщ остывать на веранде, а сами пошли ночевать в баню, поскольку сам дом еще не достроен. Проснувшись от странного шума, они обнаружили, что медведь выламывает окно их дома.

К приезду полиции животное успело съесть весь борщ, который, по мнению хозяев, на тот момент так и не остыл, уточнили в полиции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MELOVIN заявив, що від російської атаки постраждав будинок його батьків 7 апреля 2026

MELOVIN заявив, що від російської атаки постраждав будинок його батьків

У порту Роттердама вилучили 1400 кг кокаїну 7 апреля 2026

За даними прокуратури, більша частина наркотиків була захована за побутовими товарами, що надійшли з острова Кюрасао у Карибському морі.

США та Іран обговорюють умови перемир'я: ЗМІ дізналися подробиці 7 апреля 2026

Документ, який запропонував Пакистан, передбачає негайне припинення вогню та подальше укладення мирної угоди.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше