6 октября 2013
В Иркутской области дачная усадьба подверглась нападению медведя.
Впрочем, единственной добычей животного стала оставленная на веранде кастрюля с борщом.
Медведя прогнали полицейские, которых вызвали спрятавшиеся в бане хозяева дома. В сообщении уточняется, что животное удалось отпугнуть выстрелом в воздух.
Пострадавших в результате инцидента нет.
Хозяева дачи рассказали, что они оставили борщ остывать на веранде, а сами пошли ночевать в баню, поскольку сам дом еще не достроен. Проснувшись от странного шума, они обнаружили, что медведь выламывает окно их дома.
К приезду полиции животное успело съесть весь борщ, который, по мнению хозяев, на тот момент так и не остыл, уточнили в полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція заради України зупинить допомогу п'яти країнам 6 декабря 2025
Україна є найважливішим пріоритетом Швеції у зовнішній політиці та політиці допомоги, наголосив Стокгольм.
Зимові фрукти допоможуть зберегти здоров'я в сезон простуд 6 декабря 2025
З настанням грудня навантаження на імунітет зростає: коливання температури, скорочення світлового дня та збільшення кількості вірусних інфекцій роблять організм більш вразливим.
На Київщині зґвалтував неповнолітню та 7 років переховувався за кордоном: в Україну екстрадували зловмисника 6 декабря 2025
На Київщині зґвалтував неповнолітню та 7 років переховувався за кордоном: в Україну екстрадували зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі