25 мая 2010
Российский банк Промсвязьбанк предложил своим VIP-клиентам лимитированную партию кредитных карт, инкрустированных бриллиантами, рассказала директор департамента платежных карт банка Елена Дворовых на брифинге.
Как сообщает РИА Новости, по ее словам, дизайн карты с тремя бриллиантами был выполнен одной из южнокорейских компаний, выпускавшей аналогичные карты для правящей семьи ОАЭ и запатентовавшей технологию. Промсвязьбанк эмитирует всего 100 таких карт со сроком действия два года.
Еще несколько лет назад рынок не был готов к таким продуктам, а теперь созрел, сообщила на брифинге представитель Visa Карина Грошева. По словам Дворовых, банк начал готовиться к реализации этого проекта в конце лета прошлого года, а реализовал лишь сейчас.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
news.finance.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Косметика La Sultane de Saba – роскошный уход по восточным традициям 1 марта 2025
Косметика La Sultane de Saba — это не просто уход за кожей, это настоящее погружение в мир восточных традиций красоты и роскоши. Этот бренд с древними восточными корнями привнес в современный уход элементы традиционной косметологии
ЗМІ дізналися деталі візиту Зеленського в США 1 марта 2025
Президент України спершу стрінеться з сенаторами, а потім поїде на зустріч з президентом Трампом до Білого дому.
В мережі з'явились цікаві факти про Олену Кравець 27 февраля 2025
48-річна Олена Кравець - відома українська телеведуча і зірка комедійного шоу "95 квартал". З початком великої війни артистка пішла з іменитого шоу, займається подкастом "Вдома поговоримо" разом з 22-річною дочкою Марією і виховує 8-річних двійнят Івана та Катерину.