23 июня 2022
Главным приоритетом России является предотвращение конфликта между ядерными державами. Об этом в среду, 22 июня, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, сообщают российские СМИ.
"С учетом рисков дальнейшей эскалации украинского кризиса и общей непредсказуемости развития международной обстановки, безусловным приоритетом российской дипломатии становится предотвращение прямого конфликта между ядерными державами, поддержание диалога по деконфликтингу", - заявил он.
Согласно оценкам Стокгольмского международного института исследования проблем мира, риск применения ядерного оружия в мире достиг самого высокого уровня со времен холодной войны.
Напомним, в ООН не исключили возможность применения Россией ядерного оружия в Украине. В организации считают, что перспектива, которая ранее была немыслима, "появилась в пределах возможного".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В WhatsApp з'явилися нові функції, «відповідні способу життя користувачів» 23 июля 2026
У WhatsApp представлені нові функції, покликані спростити використання WhatsApp у повсякденній діяльності користувачів, серед них — покращена інтеграція з CarPlay та Android Auto, а також можливість створення облікового запису WhatsApp з iPad. За словами розробників, вони «працювали з партнерами, щоб WhatsApp органічно інтегрувався з іншими застосунками, які ви використовуєте, і на всіх ваших пристроях, щоб відповідати вашому способу життя».
Представлені смарт-годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9 з дуже яскравими екранами 23 июля 2026
Компанія Samsung анонсувала на заході Galaxy Unpacked у Лондоні розумні годинники Samsung Galaxy Watch Ultra2 та Galaxy Watch9. Пристрої вирізняються високою продуктивністю та наявністю передових функцій.
Удвічі більше, ніж у 2025: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло в Києві з початку року 23 июля 2026
Удвічі більше, ніж у 2025: у ДСНС розповіли, скільки людей потонуло в Києві з початку року Однією з причин загибель містян є алкоголь