В России открыли детсад для взрослых

8 октября 2016

В Новосибирске открыли детсад, где воспитанниками стали не дети, а уставшие от жизни взрослые. За 3 тыс рублей (1245 грн) в день менеджеры, предприниматели, бухгалтеры погружаются с головой в жизнь дошкольника. 
 
Как рассказал автор проекта Евгений Пятковский (по профессии он программист), очередь в "детство" расписана на неделю вперед.
 
"Мы ожидали, что наш проект будет интересен, но чтобы настолько…", - сказал он.
 
По его словам, в детский сад больше всего хотят вернуться работающие мужчины в возрасте до 40 лет и женщины до 30 лет. Группы набираются по возрасту. То есть те, кто младше 30, будут считаться тут ясельной группой. Всего в каждой группе около 10 человек. 
 
Всё, как у детей - даже воспитатели настоящие. Режим дня стандартный для дошкольника: прием пищи, игры, занятия (например, лепка и аппликация), танцы, пение, сончас.
 
В комнате находятся пуфики, столики, игрушки, обстановка ничем не отличается от обычного детского сада.
 
Подобный детсад существует в Нью-Йорке, США.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом потяг збив на смерть мешканця Сумщини 16 сентября 2025

Під Києвом потяг збив на смерть мешканця Сумщини. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

РФ створила понад 200 таборів для "перевиховання" українських дітей - звіт 16 сентября 2025

Щонайменше у 210 закладах, що знаходяться в РФ та на тимчасово окупованих територій, українські діти проходять "перевиховання".

Саакашвілі та матір його доньки показали її в перший день у школі. Фото 16 сентября 2025

Донька експрезидента Грузії Михеіла Саакашвілі та співачки Софії Ніжарадзе, Еліс-Марія пішла до школи. Батьки в соцмережах поділилися фото і відео з цієї важливої в житті 5-річної дівчинки події.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше