7 февраля 2012
Официально агитация в СМИ началась еще 4 февраля. Но, по закону, кандидаты могут использовать предоставленный им эфир и газетные полосы только в рабочие дни, передает ТСН.
В целом, каждый кандидат в президенты от партий получит по 9 часов бесплатного теле - и радиоэфира.
Кандидат от партии власти Владимир Путин ранее отказался от участия в дебатах. Как пояснил его пресс-секретарь, действующий премьер не хочет брать отпуск, необходимый для дебатов по закону, потому что это «не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности председателя правительства».
Агитационный этап завершится в полночь со второго на третье марта. Последняя суббота перед выборами традиционно будет «днем тишины». Голосование состоится в воскресенье, 4 марта.
Россияне будут выбирать нового главу государства из числа пяти кандидатов: Владимира Путина (от «Единой России»), Геннадия Зюганова (от КПРФ), Владимира Жириновского (от ЛДПР), Сергея Миронова (от «Справедливой России») и Михаила Прохорова (самовыдвиженец).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рейтинг партії Мерца впав до історичного мінімуму 16 сентября 2026
Підтримка консервативного блоку ХДС/ХСС у Німеччині впала до рекордних 18%. Водночас Альтернатива для Німеччини зберігає перше місце з 29%.
Макарони можуть розпалювати неконтрольований апетит 16 сентября 2026
Деякі продукти активують в організмі процеси, через які може розгорятися сильний і неконтрольований апетит, що…
У Києві вкрали 137 млн на вагонах метро, подарованих Варшавою 16 сентября 2026
У Києві вкрали 137 млн на вагонах метро, подарованих Варшавою