В России отремонтировали дорогу с помощью Photoshop (фото)

3 ноября 2016

В Санкт-Петербурге местные власти отремонтировали ямы при помощи графического редактора Photoshop.

В частности, на сайте города появились фотографии с идеально ровной дорожкой и отчет, что все работы выполнены. Но, как оказалось, с бездорожьем чиновники боролись только на фото.


Местные жители завалили сеть настоящими фото с полностью разбитой дорогой. В райадминистрации тут же заявили, что сообщение на сайте – ошибка. И это только проект будущей аллеи.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хусити атакували грецьке судно поблизу Ємену, є поранені 8 июля 2025

Під час удару використовувалися вогнепальна зброя та реактивні гранати, а також ракети та чотири безпілотні надводні судна.

Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" 8 июля 2025

Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" "Російський слід" насправді виявився не російським

Чи має водій передавати документи поліцейському в руки: що каже закон 8 июля 2025

Чи має водій передавати документи поліцейському в руки: що каже закон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше