15 августа 2015
Жители Новокузнецка Кемеровской области примотали полураздетого мужчину скотчем к задней двери автомобиля и в таком виде возили по городу.
На YouTube опубликовано видео, на котором показана подготовка к такой поездке и само путешествие по городу. Мужчину на спор примотали к машине несколькими рулонами скотча, оставив свободной только его голову. На мужчину надели шапку-ушанку и солнцезащитные очки, а к ноге приклеили флаг России.
Как сообщили местные СМИ, мужчина, который ехал по городу примотанным к автомобилю, участвовал в проекте "Стрейтинг", участники которого на спор выполняют различные задания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
УНИАН
← Вернуться на предыдущую страницу
Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026
37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.
Зустріч РФ і США: Ушаков заявив про вимоги Кремля 23 января 2026
Помічник Путіна оголосив, що Росія "продовжить домагатися цілей "сво", поки не вдається досягти політико-дипломатичного врегулювання".
Франція проведе масштабні військові навчання з 24 країнами 23 января 2026
У навчаннях візьмуть участь більше 12 тисяч військових, сотні літаків, кораблів та безпілотників. У сценарії згадується ймовірна конфронтація з Росією на східних кордонах НАТО.