В России ради 3 тысяч рублей и водки с сигаретами зарезали продавца магазина

1 марта 2013

Неизвестные ограбили магазин и убили продавца в Свердловской области, сообщил начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.

"Тревожное сообщение поступило в 17.45 в дежурную часть полиции города Артемовский. Звонивший мужчина сообщил, что в магазине №9 на улице Западная в селе Мироново, что в 20-ти километрах от города убили женщину", - отметил Горелых.

Оперативники обнаружили в магазине тело убитой женщины, лежащее в луже крови. Ей оказалась продавец, женщина 1951 года рождения. На теле женщины были колото-резаные раны.

В магазине была разбита видеокамера и вскрыта касса, откуда забрали выручку. Украли около 3 тысяч рублей. Также из магазина исчезли водка и сигареты.

Как отметил представитель ГУМВД, около 15.00 по местному времени в магазин поступила партия товара. Тогда женщина была еще жива. Примерно через час ее труп обнаружили пришедшие в магазин покупатели.

"Участковые уполномоченные и оперуполномоченные уголовного розыска проводят подомовой обход, устанавливают возможных свидетелей, очевидцев нападения, проверяют на причастность лиц, ранее судимых и склонных к такого рода преступлениям. У полиции уже есть, кого проверять", - сообщил Горелых.

В ближайшее время будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее в Одесской области при ограблении ювелирного магазина была ранена продавщица.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple придумала, як боротися зі складкою на iPhone Duo — захисний шар дисплея буде змінним 3 октября 2026

З часом складка по центру гнучких екранів у смартфонах стає значно помітнішою та відчутнішою, ніж на початку, і новий iPhone Duo навряд чи зможе уникнути цієї проблеми. Але в Apple придумали, як зробити цей ефект менш помітним — у смартфоні передбачено змінний захисний шар, повідомила топ-менеджер компанії.

В ChatGPT з'явилася віртуальна примірочна 3 октября 2026

OpenAI продовжує експериментувати з новими можливостями чат-бота, покликаними полегшити користувачам здійснення покупок в інтернеті. Компанія оголосила про запуск по всьому світу двох нових функцій, пов'язаних з шопінгом: віртуальної примірки одягу та аксесуарів, а також функції «Улюблене», що дозволяє зберігати сподобані товари.

Machenike представила тонкий ноутбук із 32 ГБ оперативної пам’яті та автономністю до 16,5 годин 3 октября 2026

Machenike представила тонкий ноутбук із 32 ГБ оперативної пам’яті та автономністю до 16,5 годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше