В России трое школьников угнали машину скорой помощи, чтобы покататься

25 декабря 2012

Как сообщается, в субботу, 22 декабря, заведующий Старосибайской сельской врачебной амбулатории обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестные взломали гараж учреждения и угнали оттуда служебный автомобиль.

Полиция задержала угонщиков по горячим следам - примерно в 200 метрах от амбулатории. Ими оказались 14-летние школьники. Они признались, что угнали машину для развлечения. «Двери гаража сломали с помощью арматуры. Завести авто оказалось не сложно, поскольку ключ находился в замке зажигания», - добавил представитель МВД.

Угонщики были доставлены в отдел полиции. В их отношении будет принято процессуальное решение.

Напомним, в июне этого года неизвестные в Москве угнали у мужчины внедорожник Audi Q7, пока он был занят спасением женщины из реки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова заінтригувала появою з загадковим незнайомцем під час місії у Єгипті 7 июня 2025

Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.

Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025

Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.

Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT 7 июня 2025

Суд «заблокував» кнопку «Видалити» в ChatGPT

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше