22 апреля 2022
В российском городе Тверь загорелось помещение Центрального НИИ войск ВКО, а в Ивановской области - химический завод. В сети появились видео с пожарами.
По словам очевидцев, Тверь заволокло ядовитым дымом. Сообщается, что из-за дыма люди не смогли эвакуироваться - приходилось выпрыгивать из окон. Вследствие пожара один человек погиб, его тело нашли в дыму на верхних этажах. Пострадали 20 человек, четверо из них выпрыгнули из окон.
В Ивановской области в городе Кинешма случился пожар на Дмитриевском химическом заводе — крупнейшем производстве промышленных растворителей в Восточной Европе. Пострадала одна женщина 42 лет - получила химические ожоги.
Напомним, 1 апреля в Белгороде горела нефтебаза. Губернатор Белгородской области заявил, что пожар на нефтебазе произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов Вооруженных сил Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікар розповів, як розмір талії впливає на появу раку кишківника 17 сентября 2026
Лікар-колопроктолог пояснив, чому важливо уникати появи зайвого жиру на талії. Лікар зазначив в інтерв’ю, що…
Нестача сну веде до розвитку захворювань, пов’язаних із запаленням 17 сентября 2026
Розвиток серйозних хронічних патологій, таких як хвороби серця та хвороба Альцгеймера, тісно пов’язаний із нестачею…
В Естонії пропонують щороку передавати Україні частину ВВП 17 сентября 2026
Відповідний законопроєкт естонських парламентарів передбачає передачу Україні не менше 0,25% ВВП Естонії.