В России запретили госзакупки импортной строительной и горнорудной техники

3 февраля 2015

Правительство Российский Федерации запретило государственные закупки импортной строительной, горнорудной и коммунальной техники для поддержки "импортозамещения". Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В свою очередь, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович рассказал, что запрет будет аналогичным принятому в середине прошлого года запрету госзакупок импортных автомобилей и будет действовать для техники из всех стран, кроме стран Евразийского экономического союза.

"Мы рассчитываем, что это придаст дополнительный импульс импортозамещению", - отметил Дворкович. - По каждому виду техники есть образцы российской продукции, нет таких видов, по которым возникнет дыра".

Как сообщалось, Российская Федерация решила ужесточить проверку транзитной украинской продукции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири ранкові симптоми раку, на які зазвичай не звертають уваги 14 сентября 2026

Рак, як відомо, успішно лікується на ранніх стадіях. Підступність хвороби полягає в тому, що довгий…

Кушнер: США шукають "правильну формулу" миру 14 сентября 2026

Штати докладають максимум зусиль і прагнуть якнайшвидше знайти рішення щодо миру, запевнив спецпосланник Трампа.

Вчені розповіли про причину появи сивого волосся 13 сентября 2026

Посидіння волосся – це практично неминучий процес, одні люди не намагаються з цим боротися, а…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше