В Рязанской области вор постирал украденного поросенка

5 октября 2011

Житель Шиловского муниципального района Рязанской области задержан по подозрению в краже поросенка.

Пытаясь «замести следы», он выстирал похищенное животное, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального УВД.

С заявлением о пропаже поросенка в отдел полиции обратилась жительница поселка Прибрежный. На место преступления выехала оперативная группа, и участковый сразу заподозрил в краже одного из «неблагонадежных» местных жителей. Как выяснилось, интуиция его не подвела.

«Скотокрад, заметив приближающихся к дому сотрудников полиции, решил замести следы. К этому времени он успел убить поросенка, поэтому не придумал ничего лучшего, как завернуть тушу в коврик и закинуть в стиральную машину. Для правдоподобности он даже насыпал порошка и включил режим стирки. Хитрость вору не помогла. Через стекло стиральной машины был замечен плавающий в мыльной пене свиной пятачок», – говорится в сообщении.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

city-n.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цимбалюк посвітив тілом у боксерках та показав нові тату 24 декабря 2025

Цимбалюк любить селфитися з голим торсом і хизуватися татуйованими м'язами

Олена Тополя розказала, чи готова до нових стосунків та чому вони з ексом не коментують розлучення 24 декабря 2025

Олена Тополя поговорила з Марічкою Падалкою про розлучення і не лише

Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК 24 декабря 2025

Відомий священник заявив, що має "три броні", та отримав повістку від ТЦК Олексій Філюк пояснював, чому не перебуває на фронті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше