7 ноября 2011
Все дело в том, что огромный дом противоречит канонам древнего учения Васту-Шастра (о проектировании здания в гармонии с законами природы), которое подчеркивает важность света от восходящего солнца. Несмотря на астрономические суммы, потраченные на строительство Антильи, на восточной стороне здания недостаточно окон, которые бы позволяли жильцам получить много солнечного света утром.
По мнению хозяина здания, индийского миллиардера Мукеша Амбани, этот дом принесет ему и его семье несчастья и проклятья. С тех пор как 27-этажная башня под названием Антилья была построена в 2010 году в Мумбаи, владелец ни разу в ней не ночевал
Именно поэтому «дом-мечты» с тремя вертолетными площадками, шестью этажами для парковки и даже несколькими садами, сегодня пустует.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
Prian.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Польщі відреагували на "скасування передислокації" військових США 14 мая 2026
Представники польського Міноборони відкидають заяви ЗМІ про таке скасування і запевняють, що це стосується Німеччини.
Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців 14 мая 2026
Експерти попередили про небезпеку селфі: хакери можуть викрасти відбитки пальців
Виступ України на Євробаченні 2026 не потрапив у топ-10 глядачів і преси: який вигляд має рейтинг після репетицій і шоу для журі Опитування проводили після генеральної репетиції другого півфіналу