30 июня 2010
Совещательный орган Саудовской Аравии Совет Шуры запретил подданным королевства обоих полов вступать в брак с иностранными гражданами.
Лица, нарушившие запрет, будут платить штраф в размере не более 100 тысяч риалов (27 тысяч долларов), а также лишатся права на получение кредитов в банках.
Однако это решение распространяется не на всех. Вступать в браки с иностранцами с разрешения монарха смогут министры и служащие кабинета министров, Совета Шуры, королевского двора и канцелярии наследного принца, высшие сотрудники министерств иностранных дел, обороны, внутренних дел, Национальной гвардии, королевской охраны, разведки и предприятий оборонной промышленности.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
www.rbc.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Виконував завдання кураторів: правоохоронці допитали підривника, який вчинив замах на нацгвардійця у Києві 28 июня 2025
Виконував завдання кураторів: правоохоронці допитали підривника, який вчинив замах на нацгвардійця у Києві Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів 28 июня 2025
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів
В Японії стратили "убивцю з Твіттера" - це перший такий вирок за три роки 28 июня 2025
Сіраіші заманював молодих дівчат до своєї квартири поблизу Токіо, де душив їх і розчленовував тіла.