23 июля 2015
Фонд государственного имущества перенес срок выставления на продажу 94,567% акций производителя аммиака и карбамида Одесского припортового завода (ОПЗ, Одесская область) с ноября на сентябрь. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФГИ.
"Своим приказом от 22 июля 2015 года Фонд государственного имущества Украины перенес сроки выставления на продажу 94,5% акций ПАТ "Одесский припортовый завод" с ноября на сентябрь этого года", - говорится в нем.
Согласно сообщению, ФГИ перенес также сроки продажи на фондовых биржах 25% акций компаний энергопоставляющей компании "ДТЭК Днепроблэнерго" (Днепропетровск), энергогенерирующей компании "ДТЭК Днепрэнерго" (Запорожье), компании "Киевэнерго" и энергогенерирующей компании "ДТЭК Западэнерго" (Львов) с ноября на август.
Как сообщалось, ранее Фонд государственного имущества рассчитывал выставить на продажу 94,567% акций ОПЗ в ноябре 2015 года. 2014 год ОПЗ, согласно международным стандартам финотчетности, закончил с убытком 270,473 млн гривен.
Одесский припортовый завод является публичным акционерным обществом, 99,57% акций которого принадлежит государству и управляется Фондом государственного имущества.Завод специализируется на производстве аммиака и карбамида, перегрузке химической продукции, поступающей из стран СНГ на экспорт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Перевірте свій смартфон: ці моделі Android незабаром перестануть отримувати оновлення 25 июня 2026
Перевірте свій смартфон: ці моделі Android незабаром перестануть отримувати оновлення
Витік інформації показав Galaxy Watch 9 у всіх деталях: головна зміна прихована всередині 25 июня 2026
Витік інформації показав Galaxy Watch 9 у всіх деталях: головна зміна прихована всередині
Компанія META представила власну лінійку «розумних» окулярів 25 июня 2026
Компанія META представила власну лінійку «розумних» окулярів