В сети "Киевстара" произошел масштабный сбой

26 января 2013

Часть клиентов оператора мобильной связи "Киевстар" в пятницу, 25 января, не имеют доступа к сети.

Как сообщают читатели пользователи Twitter, такая ситуация наблюдается примерно с половины третьего дня.

В call-центре "Киевстара" подтвердили, что из-за технических проблем пользователи имеют сложности с доступом к их сети, покрытие отсутствует по всей Украине.

В компании заверили, что специалисты работают над решением данной проблемы, и пообещали, что связь наладится "ориентировочно в пять часов вечера".

В то же время некоторые пользователи "Киевстара" говорят, что сегодня у них нет проблем со связью.

Напомним, что не так давно произошел сбой сети МТС в Киеве. Центр столицы и некоторые районы на несколько часов остались без связи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина продала Сербії 108 БТР за €1 млн: розпочато перевірку 3 октября 2026

Міністр оборони Угорщини заявив про можливі зловживання під час продажу Сербії 108 бронетранспортерів. Техніку оцінили приблизно у 500 млн форинтів.

В Угорщині розслідують роль Орбана в арешті готівки Ощадбанку 3 октября 2026

Колишній прокурор заявив, що експрем’єр особисто віддав розпорядження затримати український конвой.

В ChatGPT з'явилася віртуальна примірочна 3 октября 2026

OpenAI продовжує експериментувати з новими можливостями чат-бота, покликаними полегшити користувачам здійснення покупок в інтернеті. Компанія оголосила про запуск по всьому світу двох нових функцій, пов'язаних з шопінгом: віртуальної примірки одягу та аксесуарів, а також функції «Улюблене», що дозволяє зберігати сподобані товари.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше