6 октября 2021

В Киеве продолжается строительство линии метрополитена на жилой массив Троещина. На Русановских садах активно ведутся работы.
В Сети опубликовали новые фото с места работ в группе "Троещина" в Facebook.
Как видно на фото, строители продолжают работы по обустройству тоннелей.

Также продолжается строительство ограждающих конструкций метрополитена и устройства насыпи.

Как сообщают в КГГА, поэтапное строительство четвертой линии метрополитена будет осуществляться отдельными участками, первая из которых будет от станции "Глыбочицкая" до станции "Радужная".
Важной составляющей новой ветки столичного метрополитена станет Подольско-Воскресенский мостовой переход, основной функцией которого является метросполучення между правым и левым берегами Киева.

Сегодня уже идет строительство станций метро на нижнем ярусе моста, а также на левом берегу, где метро пойдет под землей. Также уже строят два тоннеля для будущей станции "Радужная".

В 2021 году КП "Киевский метрополитен", как заказчику предусмотрено финансирование в объеме 30 млн грн. Первый участок будет включать шесть станций.
В частности, появятся станции:
Сейчас в рамках строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода уже практически построены три станции метрополитена: "Судостроительная", "Труханов остров", "Залив Десенка". На очереди станция на левом берегу – "Радужная".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем 5 мая 2026
LEGO анонсувала фігурку Дарта Вейдера з мечем і тканинним плащем
Гайді Клум епатувала Met Gala 2026 образом мармурової скульптури. Фото 5 мая 2026
52-річна німецька модель Гайді Клум перетворилася на скульптуру зараз балу костюмів Met Gala 2026
Їжа, яка допоможе позбутися почуття голоду 5 мая 2026
Завдяки певним змінам у раціоні можна забути про відчуття голоду.