8 августа 2015
В Сети появились фотографии неизвестного существа, похожего на огромную ящерицу, которое передвигается на двух ногах.
Как сообщается, фото двухметрового существа сделала на свой телефон Сара Берра, которая встретила ее неподалеку от города Бишопвилл, штат Южная Каролина в Америке.
"Человек-ящерица, которуго я увидела, приблизительно 7 футов высотой (213 см), двигался вглубь леса", - рассказала свидетель, которая решила прогуляться в субботу днем и наткнулась на этого монстра.

По словам женщины, оно движется на двух ногах, имеет тело огромной ящерицы.
Местные видели это существо неоднократно, они считают, что в лесу живет целая их семья.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Парфільєва у купальнику та з 2-річним сином на руках похвалилася рельєфним тілом на пляжі 24 мая 2026
Блогерка та бізнесвумен Таня Парфільєва у купальнику та з сином на руках попозувала для пляжних фото.
Група вчених із США вперше з'ясувала механізм переходу алмаза в стан надпровідності. Про ці властивості дорогоцінних каменів було відомо давно, але деталі процесу залишалися нез'ясованими. Нові знання дозволяють не лише спостерігати за надпровідністю алмаза, а й надавати йому ті характеристики, які будуть затребувані в квантових обчисленнях та гібридній електроніці майбутнього.
Кишинёв без туристической суеты: почему город раскрывается не сразу 24 мая 2026
Кишинёв не спешит удивлять, но именно в этом скрыта его притягательность. Город, который открывается тем, кто готов смотреть внимательнее