В сети появилась карта передвижения Санта Клауса - сейчас волшебник осчастливливает деток Австралии

27 декабря 2013

В интернете появилась мультимедийная карта передвижения Санта Клауса. Самый веселый волшебник всех времен сейчас находится в Австралии, а уже преодолел Папуа Новую Гвинею, Южную Короею и острова Тихого океана.

Автор карты - корпорация Google. Они придумали маршрут Санты, по которому он должен справиться с раздачей подарков всем детям планеты.

Сейчас Санта раздал уже более 220 миллионов подарков и преодолел более 45 тысяч километров.

Напомним, что армия США сегодня будет следить за передвижением Санта-Клауса. Войска противовоздушной обороны будут отслеживать движение деда с подарками на планете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Демократи отримують контроль над Сенатом і Палатою представників США 4 ноября 2026

Американці переобирають усі 435 місць у Палаті представників, третину Сенату - 35 місць зі 100, а також 39 губернаторів.

Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком 4 ноября 2026

Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком

Криза не перешкода: Apple заробляє на пам'яті в iPhone втричі більше, ніж витрачає на її закупівлю 4 ноября 2026

Криза не перешкода: Apple заробляє на пам'яті в iPhone втричі більше, ніж витрачає на її закупівлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше