22 ноября 2014
Серфер Энди Джонстон чудом спасся от нападения акулы. Трагедия едва не произошла возле городка Перт в Австралии более месяца назад.
Как рассказывает сам Джонстон, он проигнорировал угрозу появление акулы, которую вовремя заметили люди на пляже и зажали клаксоны своих авто. А когда он увидел морского хищника, то решил просто "поиграться" и продолжил кататься на волнах.
Акула во время такой "погони" почти настигла свою добычу, между ними было лишь несколько метров. Но серферу удалось оторваться от морского хищника, после чего акуле надоела погоня и она поплыла в открытое море.
Сам Эдне Джонстон заявил, что он хоть и поступил необдуманно, но до сих пор считает, что во время серфинга риск свернуть себе шею больше, чем "попасть на ужин" акуле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Литві знайшли дрон, що залетів з Білорусі 2 августа 2025
Виявлений БпЛА схожий на російський дрон Гербера, призначений для введення в оману систем ППО.
Іспанія почне виробляти компоненти ЗРК Patriot - ЗМІ 2 августа 2025
Іспанське міноборони та корпорація Raytheon готують угоду щодо виробництва в країні деяких деталей американської РСЗВ.
Олександр Зінченко привітав дочку з 4-річчям та показав ніжні фото з нею 1 августа 2025
Український футболіст, півзахисник і лівий захисник лондонського "Арсеналу" Олександр Зінченко привітав свою старшу донечку Єву з днем народження. Їй виповнилося 4 роки.