22 ноября 2014
Серфер Энди Джонстон чудом спасся от нападения акулы. Трагедия едва не произошла возле городка Перт в Австралии более месяца назад.
Как рассказывает сам Джонстон, он проигнорировал угрозу появление акулы, которую вовремя заметили люди на пляже и зажали клаксоны своих авто. А когда он увидел морского хищника, то решил просто "поиграться" и продолжил кататься на волнах.
Акула во время такой "погони" почти настигла свою добычу, между ними было лишь несколько метров. Но серферу удалось оторваться от морского хищника, после чего акуле надоела погоня и она поплыла в открытое море.
Сам Эдне Джонстон заявил, что он хоть и поступил необдуманно, но до сих пор считает, что во время серфинга риск свернуть себе шею больше, чем "попасть на ужин" акуле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
What's useful to know about a mobile proxy server? 18 сентября 2025
There are three types of proxy servers commonly used for internet connections: Data-center proxies, Home proxies and Mobile proxies
Мирна угода щодо України: Мерц назвав головну умову 18 сентября 2025
Мирна угода не може буде досягнута, якщо Київ змусять жертвувати суверенітетом і територіями, зазначив канцлер.
Путін відвідав навчання Захід-2025 - ЗМІ 17 сентября 2025
Диктатор заявив, що у навчаннях взяли участь 100 тисяч військовослужбовців, хоча цифра, озвучена Мінськом, - лише сім тисяч.