В сети появились кадры со съемок сериала "Ведьмак"

14 марта 2019

Главную роль в проекте исполнит Генри Кавилл

Стриминговый сервис Netflix готовит, наверное, один из самых масштабных своих проектов - новый англоязычный телесериал, основанный на популярном романе польского писателя Анджея Сапковского "Ведьмак". И недавно стриминговый сервис показал первый взгляд на Генри Кавилла в роли Геральта, а также коротенькое видео. Да и сам актер не раз делился в сети фото и видеороликами со съемочной площадки.

Теперь в сети "всплыли" новые кадры рабочего процесса сериала "Ведьмак". В частности, полюбоваться на фотографии можно на Reddit и на PSLS. Или в Twitter, посвященном Генри "Супермену" Кавиллу, исполнителю титульной роли.

В первом сезоне, который выйдет в 2019 году, заявлены восемь эпизодов, однако, точная дата релиза пока не обозначена. 

Шоураннером выступает Лорен Шмидт ("Сорвиголова", "Защитники", "Академия Амбрелла"). Отметим, что в проекте сыграет 26-летняя актриса Анна Шаффер известна по фильму "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (сыграла Ромильду Вейн) и сериалу "Класс". А также к актерскому касту "Ведьмака" присоединился и словацкий каскадер Владимир Фурдик, сыгравший Короля Ночи в "Игре престолов".

Кстати, а 18 марта в 20:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера медицинского комедийного сериала "Швидка".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше