4 сентября 2020
На фан-странице Тины Кароль в Instagram появились редкие кадры 11-летнего сына певицы – Вениамина.
На снимках мальчик увлеченно читает книгу. Два опубликованных фото поклонники артистки приурочили к началу учебного года.

Мальчик уже давно живет и учится в Великобритании. В период жесткого карантина Кароль забирала сына в Украину. В Киеве он продолжал учиться по британской системе дистанционно. И хотя летом Тина еще не знала, как будет проходить обучение в школах за рубежом, сына она решила во что бы то ни стало отвезти обратно в Британию.

"Мы для себя решили, что, несмотря на то, будет дистанционное обучение или нет, он все равно туда поедет. Потому что он соскучился, там его друзья, развлечения", – рассказывала артистка телеканалу "Украина".
Напомним, Тина Кароль сразила поклонников очередным эффектным образом. В первом эфире шоу "Танці з зірками-2020" певица появилась в облегающем макси-платье со смелыми вырезами по бокам. Ранее Тина Кароль записала трек с известным американским рэпером.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено перший міні-ПК на Intel Panther Lake з безшумним кулером AirJet 3 октября 2026
Компанія Aaeon, що спеціалізується на вбудованих та промислових обчислювальних системах, випустила безвентиляторний міні-ПК, оснащений процесором до Intel Core Ultra X7 358H. Модель Aaeon Up Xtreme PTL Edge Air комплектується ультразвуковим мембранним кулером Frore AirJet.
В Угорщині розслідують роль Орбана в арешті готівки Ощадбанку 3 октября 2026
Колишній прокурор заявив, що експрем’єр особисто віддав розпорядження затримати український конвой.
Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026
Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.