В сети появился финальный трейлер драмы "Человек на Луне" с Райаном Гослингом

19 сентября 2018

Основой для фильма стала официальная биография астронавта "First Man: The Life of Neil A.Armstrong"

Студия Universal Pictures опубликовала последний трейлер драмы "Человек на Луне" режиссера музыкального фильма "Ла-Ла Ленда" Дэмьена Шазелла. Уже традиционно в главной роли выступил Райан Гослинг, которого мы уже видели в первом трейлере.

Фильм расскажет о знаменитом американском астронавте Ниле Армстронге, который стал первым человеком, ступившим на поверхность Луны. Это произошло 20 июля 1969 года в ходе экспедиции космического корабля "Аполлон-11". Его в картине играет Райан Гослинг, а Клэр Фой, недавно получившая премию "Эмми" за роль Елизаветы II в сериале "Корона", сыграла его жену Джанет.

Основой для фильма стала официальная биография астронавта "First Man: The Life of Neil A.Armstrong" ("Первый человек: Жизнь Нила А. Армстронга"), написанная историком Джеймсом Р. Хэнсеном.

Отметим, что мировая премьера "Человека на Луне" прошла 29 августа на Венецианском кинофестивале, где новая работа Шазелла стала фильмом открытия. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗСУ атакували авіазавод у Смоленську під час візиту Медведєва - ЗМІ 28 марта 2026

Регіональна влада визнала атаку безпілотників, однак традиційно стверджує, що "потерпілих і руйнувань немає".

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році

БПЛА атакували Череповець у РФ: куди прилетіло 27 марта 2026

Місцева влада заявила про атаку по промзоні. У соцмережах пишуть, що прильоти сталися на хімзаводі та на металургійному комбінаті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше