В Сети раскритиковали новый имидж Регины Тодоренко

18 февраля 2021

Не все оценили изменения

Регина Тодоренко продолжает экспериментировать с внешностью. В прошлом году артистка уже покрасила волосы в розовый цвет и поклонники оценили новые имидж телеведущей.В этот раз Регина решила обновить образ, но нарвалась на критику подписчиков.

Телеведущая опубликовала в Instagram фото, на котором ее волосы стали нежно-розовыми, в тон был сделан макияж.

"Никогда не могла бы подумать, что мне пойдёт такой яркий нежно-розовый образ! Прямо захотелось сменить волосья", – подписала фото Регина.

Регина Тодоренко

Но не все оценили восторг телеведущий. Поклонники написали, что такой образ ее старит и ей не идет.

"Не очень то идет", "Вас старит", "Не ваш цвет", – написали в Сети.

Напомним, недавно Регина Тодоренко чуть не утонула на Бали. Она уже давно учится серфингу, но занятия проходят нерегулярно, и поэтому она называет себя "вечным серф-учеником".

Ранее поклонники заметили изменения во внешности Ани Лорак.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ярославській області пройшов "нафтовий дощ" 15 июня 2026

Очевидці заявляють про "нафтовий дощ" у Рибінську після удару українських безпілотників по комбінату Темп Росрезерву, який використовується для зберігання пального.

Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави» 14 июня 2026

Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави»

У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП 14 июня 2026

У авто вирвало двигун з АКП та колесо: у Києві на Оболоні водій влаштував карколомну ДТП. Фото та відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше