30 ноября 2016
Новые постройки, которые поначалу неоднозначно были восприняты в обществе, со временем становятся привычными.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал советник главы Харьковской ОГА Юрий Чевордов.
"Рейкьявик, концертный зал "Харпа", и Пирамида Лувра. Дискуссий тоже было много, тем не менее, все привыкли", - отметил Чевордов.
Он подчеркнул, что эти постройки были тоже неоднозначно восприняты.
Как сообщалось, в Киеве разгорелся скандал вокруг нового фасада Театра на Подоле. При этом директор театра Виталий Малахов одобрил вид здания после реконструкции.
В свою очередь арт-критик Константин Дорошенко считает, что на Андреевском спуске вполне допустимы такие фасады, как у здания Театра на Подоле. По его мнению, благодаря миксу старых зданий с современными, улица начнет преображаться "из приторного плесневелого повидла в что-то посвежее".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Співачка Valeriya Force розказала про своє зхуднення на 33 кіло. Фото до та після 1 мая 2026
28-річна артистка поділилася своєю історією схуднення на 33 кілограми. Як виглядала Valeriya Force у максимальній вазі
Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026
У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.
Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026
Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років