В Северной Корее отлавливают змей-"шпионов" - СМИ

27 июля 2016

В Северной Корее пограничники получили приказ вылавливать змей-шпионов, ползущих со стороны Южной Кореи, до того как они доберутся до берегов реки Ялуцзян.

Отмечается, что солдаты недовольны этим, поскольку приходится залезать в реку и вылавливать змей оттуда.

"Они говорят, что даже трехлетний ребенок не поверит, что Юг будет атаковать нас змеями, а не антирежимными листовками и дисками", - говорит собеседник агентства.

Недаввно были подтверждены сообщения о том, что в 2015 году в Южную Корею бежал полковник северокорейского разведуправления, якобы занимавшийся подрывной деятельностью против Юга.

В апреле в Южную Корею сбежали 13 граждан КНДР, работавшие в одном ресторане корейской кухни, сообщили южнокорейские власти.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перехопили російські літаки біля Аляски 26 сентября 2025

У зоні ППО Аляски американці перехопили чотири російські військові літаки. Москва ситуацію поки не коментувала.

В Росії через дрони призупинили роботу два ключові нафтові порти - ЗМІ 25 сентября 2025

Шесхаріс та КТК разом експортують понад два мільйони барелів російської та казахстанської нафти на світові ринки.

Блогерка Таня Парфільєва в Instagram найчастіше позує в речах свого бренду 25 сентября 2025

Блогерка Таня Парфільєва в Instagram найчастіше позує в речах свого бренду та показує сімейні фото з сином і чоловіком. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Спортлайф 0.4
Спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше