29 января 2015
В киевские школы вернули бесплатное питание для учеников 1-4 классов. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал депутат Киевсовета, председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам финансов и социально-экономического развития города Андрей Странников.

27 января состоялось финальное заседание бюджетной комиссии, на котором одобрили окончательную редакцию главного финансового документа столицы, который уже обнародован на сайте КГГА.
Если о самом интересном, то:
1. Питание школьников 1-4 классов возвращается. Для этого дополнительно нашли 110 млн, хотя для этого пришлось уменьшить резервный фонд с 50 на 30 млн", - сообщил Странников.
По его информации, 28 января на сессии Киевсовета пройдет финальное голосование за бюджет и Программу экономического и социального развития Киева.
"Февраль месяц Киев должен встретить с бюджетом. Безусловно, он не идеален, но в нынешних нелегких условиях мы сделали максимум возможного", - подчеркнул Странников.
Как сообщалось, ранее с 19 января в киевских школах отменили бесплатное питание для младшеклассников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025
Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів