16 января 2013
В шведском курортном городе Сальтшебаден уборщица угнала поезд, но не сумела справиться с управлением и врезалась в жилой дом, пишет The Local. Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января. В результате происшествия травмы получила лишь сама угонщица, она была госпитализирована. Врачи оценивают ее повреждения как серьезные.
По словам представителя управляющей железнодорожной линией компании, пока не выяснено, каким образом уборщица пробралась в локомотив и сумела угнать поезд. Ранее высказывались предположения, что она может быть проводником, но затем выяснилось, что угонщицей оказалась сотрудница службы уборки.
В момент столкновения с домом (сколько километров уборщица преодолела перед этим, не уточняется) в помещении находились пять человек. Никто из них не пострадал. Уборщица же не смогла самостоятельно выбраться из поезда и ей пришлось ждать два часа, прежде чем спасатели сумели ее освободить.
Жильцов дома, в который въехала уборщица, было решено эвакуировать. Железнодорожная линия, где произошел инцидент, частично закрыта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Рікі Мартін показався з дітьми під час подорожі Європою. Фото 17 июля 2025
Рікі Мартін показав, як розважав дітей у поїздці Європою
Сенатор Грем наполягає на законі щодо "драконівських" санкцій 17 июля 2025
Політик збирається обговорити законопроєкт з главою Білого дому і назвав документи на його користь.
Мер Стамбула отримав тюремний вирок 17 июля 2025
Екрем Імамоглу вважається головним потенційним суперником президента Реджепа Таїпа Ердогана, який керує країною вже 22 роки.