В Швеции уборщица угнала поезд

16 января 2013

В шведском курортном городе Сальтшебаден уборщица угнала поезд, но не сумела справиться с управлением и врезалась в жилой дом, пишет The Local. Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января. В результате происшествия травмы получила лишь сама угонщица, она была госпитализирована. Врачи оценивают ее повреждения как серьезные.

По словам представителя управляющей железнодорожной линией компании, пока не выяснено, каким образом уборщица пробралась в локомотив и сумела угнать поезд. Ранее высказывались предположения, что она может быть проводником, но затем выяснилось, что угонщицей оказалась сотрудница службы уборки.

В момент столкновения с домом (сколько километров уборщица преодолела перед этим, не уточняется) в помещении находились пять человек. Никто из них не пострадал. Уборщица же не смогла самостоятельно выбраться из поезда и ей пришлось ждать два часа, прежде чем спасатели сумели ее освободить.

Жильцов дома, в который въехала уборщица, было решено эвакуировать. Железнодорожная линия, где произошел инцидент, частично закрыта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Південна Корея пригрозила Києву "заходами" через заяви про полонених 3 октября 2026

Президент Лі Чже Мьон заявив, що Сеул може вжити заходів, якщо Україна не визнає домовленість і не перепросить.

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів 2 октября 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів

У США з двох спроб не змогли стратити жінку 2 октября 2026

Засудженій ввели дві дози смертельного препарату, але вона продовжувала бути свідомою. Перед цим їй в останній момент на дев'ять годин відкладали страту через юридичні проблеми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше