В сиквеле "Мы – Миллеры" сменился сценарист

13 марта 2014

Продолжение прошлогодней комедии с Дженнифер Энистон "Мы -Миллеры" придумает другой человек. Вместо опытного дуэта Шона Андерса и Стива Фабера сценарий передали Адаму Щтикелю.

Щтикель пока что полноценно работал как сценарист лишь над одним полнометражным фильмом — комедией "Впритык" с Робертом Дауни мл. и Заком Галифианакисом. Не то чтобы он понравился студии New Line больше предыдущих авторов, просто Андерс и Фабер заняты другими делами. Первый снимает сиквел "Несносных боссов", а второй на время отошел от кино.

Комедия "Мы — Миллеры" оказалась весьма успешной. При бюджете в $37 млн. картина заработала по всему миру $420 млн., из которых почти $1,6 млн. в Украине. Напомним, что в фильме рассказывается об аферисте, заплатившем деньги стриптизерше и двум трудным подросткам, чтобы те притворялись его женой и детьми. Предполагается, что в сиквеле на экраны вернутся все четверо главных актеров: Энистон, Джейсон Судейкис, Эмма Робертс и Уилл Поултер.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026

Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.

Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026

Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.

Toyota відкликає понад 500 тис. кросоверів через технічні проблеми 14 марта 2026

Toyota відкликає понад 500 тис. кросоверів через технічні проблеми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше