В синагоге в Израиле обрушилась трибуна - есть жертвы

17 мая 2021

В синагоге в городе Гиват-Зеев, Израиль, обрушилась трибуна - один человек погиб, около 60 пострадали. Об этом сообщает радио КАН в воскресенье, 16 мая.

На момент инцидента в здании находилось около 600 человек. Под обломками трибуны в синагоге обнаружили десятки пострадавших, многие из них - тяжелоранены, а некоторые - без признаков жизни, добавляет радио Галей ЦАХАЛ.

Теперь Национальная компания Израиля по экстренной помощи и транспортировке пациентов (МАДА) просит всех водителей в Гиват-Зеев остановиться на обочине дорог, чтобы не создавать пробок и дать возможность эвакуировать пострадавших.

По информации Times of Israel, 50 пострадавших получили не опасные для травмы жизни, а десять человек находятся в тяжелом или критическом состоянии.

В то же время 13-ый канал израильского телевидения сообщает, что один из пострадавших во время обрушения трибуны в синагоге умер.

Армии обороны Израиля срочно направила силы в Гиват-Зеев - речь идет о бойцах спасательной бригады командования тыла, службе по связям с общественностью и медицинских силах Центрального командования для оказания помощи. Туда также отправили вертолеты с медперсоналом.

На данный момент спасатели продолжают разбирать завалы в синагоге, пока неизвестно, есть ли еще под ними люди.

Напомним, что ранее в Иерусалиме автомобиль протаранил толпу. Известно о шести пострадавших полицейских, они госпитализированы. Водителя "обезвредили" правоохранители.

В ООН назвали единственный путь урегулирования ситуации в Израиле

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше