В сломанных лифтах Севастополя круглосуточно звучит гимн России (видео)

2 марта 2016

Управляющие компании в Севастополе решили привить любовь к РФ горожанам и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают.

Не так давно сообщалось, что не работают лифты по причине ожидания прокурорской проверки, так как были выявлены нарушения в части содержания лифтового оборудования и эксплуатации лифтов.

Таким образом, попадая в подъезд своего дома, из открытых дверей лифта на первом этаже круглосуточно звучит гимн России. Такое нововведение действует далеко не везде, а лишь в тех домах, где лифты оборудованы звуковой системой оповещения.

Стоит отметить, что ранее из динамиков в данных лифтах музыка играла самая разнообразная, но далеко не всегда.

Сообщается, что ранее были остановлены лифты в домах Севастополя, которые проработали более 25-ти лет. Также сообщалось и о программе по замене лифтов, а также что работу новоустановленных кабин смогут оценить сами севастопольцы.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше